понедельник, 29 сентября 2014 г.

Учителя русского и иностранных языков

Врублевская Алла Николаевна - учитель немецкого языка. Работала в Ишимском медицинском колледже, в посёлке Ясном Оренбургской обл., в городе Хмельницком (УКРАИНА). Последнее время жила и работала в городе Севастополе (УКРАИНА). Учитель высшей категории. Преподавала латынь и украинский язык.
                                                                     


 Горина Людмила Васильевна - заместитель директора по учебной части. Учитель русского языка и литературы. В последнее время жила в городе Москве.


 Гуринович Зоя Григорьевна - учитель английского языка. Классный руководитель 10 класса (выпуск 1967 г.) и 10-Б класса (выпуск 1975 г.). Работала в институте повышения квалификации учителей в министерстве образования Республики Белорусь. Последнее время жила в городе Минске.


Гусарова Инна Алексеевна - учитель английского языка. 


 Дмитрева Лидия Егоровна - учитель русского языка и литературы. Живёт в городе Краснодаре.

Кокорина Людмила Алексеевна - учитель немецкого и английского языка. Живёт в городе Армавире, Краснодарский край. 



 Корзунова Гертруда Петровна - после работы в посёлке Солнечном работала в школе №30 в городе Чернигове. Преподавала русский язык и литературу. Выпустила несколько "выпусков". Была неоднократно награждена. Была очень уважаемым человеком. Последнее время жила в городе Чернигове (УКРАИНА).



 Кочнева Галина Ивановна - учитель немецкого языка, классный руководитель выпуска 1992 г. В школе №2 работала в восьмидесятых. После жила в городе Химки, затем в Белгородской области в посёлке Ровеньки. Сейчас живёт в городе Екатеринбурге.


 Кухарская Валентина Алексеевна - учитель русского языка и литературы. Классный руководитель 10-Б класса (выпуск 1969 г.) После работы в школе посёлка Солнечный работала завучем в городе Державинске Казахской ССР. Затем 12 лет в 30-ой школе города Винницы. Живает в городе Виннице (УКРАИНА).


Матвеева Зинаида Фёдоровна - учитель русского языка и литературы. Классный руководитель 10 класса (выпуск 1971 г.). Работала в городе Челябинске. В настоящее время живёт в городе Белгороде. 


 Москвина Галина Павловна - учитель русского языка и литературы. Живет в городе Балабаново.

 Мураховская Виолетта Николаевна - учитель русского языка и литературы. 
Классный руководитель 10 "А" класса, выпуска 1972 г.  
После работы посёлке Солнечном жила в городе Чите, работала в школе, 
была завучем. С 1980 года живёт в городе Одинцово, Московской области. 
До выхода на пенсию работала в школе.


Сапогина Евгения Александровна - учитель русского языка и литературы с 1986 по 1994 год. Сейчас живёт в Ставрополе. 


 Смеян Галина Павловна - учитель немецкого языка.

Горенкова Эльвира Васильевна - учитель русского языка и литературы

 Сыченко Марина Владимировна - учитель русского языка и литературы.




1 комментарий:

  1. Горина Людмила Васильевна, моя мама и очень яркий, тёплый и сердечный человек... Педагог от Бога! Скончалась в Москве в 2009г.

    ОтветитьУдалить