воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Преподавательский коллектив


 В центре Чеснокова Александра Ивановна, справа Шорохова Нина Федосеевна. Все девочки вместе с ней делали первые шаги в шитье, в кулинарии, в туризме. Ещё страна жила в неведении, что такое пицца, а девчата на уроках делали горячие бутерброды с сыром и колбасой. А какие туристические  поездки!!! Наши дети совершили первую поездку (поплавку) на теплоходе по Волге, с остановкой  городах Ульяновск, Волгоград, Куйбышев, Москва. А потом каждый год одна поездка интереснее другой. Слева  Горина Людмила Васильевна - завуч. Обе сегодня не с нами.  

 Первый учительский "огонёк" в только  что отстроенном кафе (на 2 этаже столовой). Слева завхоз школы Роленкова Светлан,.супруги Шороховы, Ерёменко Лидия Семёновна учитель физкультурыи просто добрый человек.

Первый учительский "огонёк" в только  что отстроенном кафе (на 2 этаже столовой). 



12.06 1967г. Это группа родителей,чьи дети уезжали в путешествие по городам Поволжья. Мирочник В.В., Захарова и Лутошкина, сзади Денисенко, Красавцева, Аверина. Особенно здорово было то,что на поездку дети зарабатывали сами (они сажали деревья на "десятке"). 



 Как  помнится попытка сделать каток. Слева Гуринович З. Г.(не с нами), Чеснокова Ал. Ив.(живёт в Калуге), Рубан Ж.Н., Шорохова Н.Ф.(не с нами), Кухарская В. А. и Мирочник В.В. .А рядом малыш Эдик Гуринович (живёт в Минске).

 На переднем плане слева на право: Шорохова Нина Федосеевна, Сучкова Маргарита Яновна ,Вал Вас. Мирочник - директор школы, рядом Шадрова Людмила Ефимовна.В платочке Ванина Галина Сергеевна - тоже директор школы после Вал.Вас.Ну и Ильич с Карлой, куда без них.

 Шишкина Лидия Остаповна, Пастушенко Людмила Викторовна, Артемьева Антонина Борисовна, Углова Галина Фёдоровна, Бакуткина Галина Васильевна, Светличная Галина Васильевна, Ванина Галина Сергеевна, Курбатова Людмила Николаевна, Карповец Евгения Михайловна.

Ерёменко Лидия Семёновна (первая слева), Чернышева Галина Сергеевна (вторая справа), живет в Волгограде. 


21.10.2005 г. 40-летие  школы:  Хакимов  М.А. (директор), Карташова
(нач.классы), Хакимова Ирина Петровна (музыка), Губайдуллина Валентина
Петровна (химия), Срыбная  Лидия  Михайловна, Сироткин  Павел Петрович, Ярова Альбина Ивановна, Максимов. 

 День учителя 2 октября 1983 г.

 День  учителя.  Чернышова Г.С. (история), Ярова А.И. (история), Сафонов
(директор), учитель географии, Срыбная (биология).


Комментариев нет:

Отправить комментарий