воскресенье, 5 октября 2014 г.

Ученики 69-Б

 Андрющенко Ирина Михайловна - закончила Томский политех по специальности керамика и огнеупоры. Проработала 27 лет на комбинате строительных материалов в г. Новочеркасске. Работает экономистом. Живёт в г. Новочеркасске.























Большев Александр Львович - закончил Владимирский торговый техникум. Живёт в г. Владимире.

 Архипова Ирина Дмитриевна - после окончания школы работала в посёлке Солнечный. В 1972 году переехала в город Кострому, где и живёт по настоящее время. Работала на производстве и в сфере обслуживания.

Банторин Валерий Григорьевич - служил в Приморском крае (1971-73 годы). Закончил в 1980 году Оренбургский государственный медицинский институт. Работал в городе Карталы хирургом. С 2000 года живёт в городе Бузулуке Оренбугской области. 
Большев Владимир Львович - закончил Балашовское высшее авиационное училище лётчиков. Закончил службу в звании полковника. Живёт в Санкт - Петербурге.

Буглимов Валерий Михайлович - после школы два года служил в армии, затем закончил Троицкое авиационное училище в 1976 году. Работал в аэропорту города Кострома до 1979 года. Последние годы жил в городе Карталы. 

 Вершинин Алексей

Гуманков Владимир Алексеевич - служил в армии на космодроме Байконур. Работал сварщиком на авиационном заводе в городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края. Последнее время жил в городе Лыткарино Московской обл. 

 Давыдова Людмила

Довбня Анатолий Алексеевич - закончил истфак МГУ в 1975 году. Кандидатскую диссертацию защитил в институте США и Канады Академии Наук СССР. Работал в США в 1997 году. Декан, заведующий кафедрой в Калужском среднерусском университете. 

 Иванов Виктор

 Коршунова Татьяна

Лозбенко Татьяна Михайловна - закончила Челябинский политехнический институт (приборостроительный факультет). Работала в ОАО "Челябинский радиозавод "Полёт". В настоящее время проживает в городе Москве. 

 Марков Владимир Александрович - работал на Электровозостроительном заводе в г. Новочеркасске. Учился в Томском политехе. Закончил Новочеркасский политех. Работал в монтажном управлении и на электродном заводе. Живёт в г.Новочеркасске.

 Михеева Светлана

Модина Галина Васильевна - после окончания школы длительное время жила в городе Ашхабаде Туркменской ССР. Пела в оперном театре. В 2004 году переехала на Украину. Проживает в городе Артёмовске Донецкой обл. Поёт в церковном хоре. 

Николаев Валерий - живёт в г. Владимире. 

 Овчаренко Антонина Ивановна - закончила торговый техникум в городе Ставрополе. Работала на судах загранплавания в Новороссийском морском пароходстве. В настоящее время живёт в городе Георгиевске Ставропольского края.

 Панин Сергей Иванович - закончил Томский университет, потом армия - служил в Венгрии. Закончил Харьковский ГУ в 1979 году. В настоящее время живёт в посёлке Майский. В Белгородском университете заведует кафедрой экологии.

Порошин Борис Анатольевич - закончил педагогический институт в городе Таганроге. Живёт в городе Ростове-на-Дону.  

 Походяева Галина

Тараканова Наталья - работала в Ульяновске. В настоящее время живёт в Днепропетровске.  

 Чичасова Светлана - закончила Московский инженерно - строительный институт. Работала в НИИ г. Москве. 

Шипицина Галина Васильевна - закончила Уральский государственный университет имени Горького в Екатеринбурге в 1974 году. Работала программистом организациях министерств машиностроения и связи. Живёт в Екатеринбурге. 

 Яркова Тамара Дмитриевна - закончила Томский медицинский институт. Работала врачём в городе Семипалатинске Восточно-Казахстанской области Казахской ССР, Венгрии, в Тюменской области. В настоящее время живёт в городе Тюмени.

 Бакшаев Анатолий


 Волков Геннадий - в настоящее время живёт в г. Екатеренбурге. 
 Каширских Лидия
Григорьева Наталья 
Куренкова Ирина Борисовна - закончила авиационный техникум в городе Жуковском Московской области. Работала экономистом в конструкторском бюро. В настоящее время живёт в городе Жуковском.  



Лукина Галина Ивановна - закончила торговый институт в г. Виннице. Товаровед. Работала в сфере торговле, воспитателем в общежитии ПТУ. Последнее время жила в г.Винница. 


Колесова Людмила Александровна - закончила Костромской пединститут (филологический ф-т) в 1978 году. Работала в упр. бытового обслуживания, затем зам. директора на меховой фабрике. Проживает в городе Костроме.





Комментариев нет:

Отправить комментарий